Island Palms C-3

El Apartamento Island Palms C-3 Myrtle Beach, situado a una distancia de 2 km de Lost Treasure Golf, cuenta con un aparcamiento para los que viajan en coche. Hay varios lugares turísticos cerca, como el Hawaiian Rumble, que se encuentra a poca distancia del apartamento de 88 m^2.

Desde el apartamento, el Alabama Theatre está a unos 10 minutos en coche.

Este establecimiento ofrece internet de alta velocidad y TV, una chimenea de piedra y comodidades esenciales como climatizador. Este apartamento ofrece mobiliario cómodo, incluyendo un sofá. Apartamento Island Palms C-3 consta de 2 dormitorios. La propiedad dispone de 2 baños con un inodoro separado, una bañera y una ducha. También hay secador de pelo y toallas de baño.

La cocina completa, equipada сon servicio de tetera/cafetera y una nevera y un horno, es perfecta para preparar comidas. Los huéspedes activos pueden practicar windsurf, bolos y ciclismo. Los huéspedes podrán disfrutar de una piscina exterior.

Reservar Island Palms C-3 Myrtle Beach

General information

Contact information

4314 S Ocean Blvd. Unit C3, Myrtle Beach, Estados Unidos;

Reservas de Island Palms C-3 disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Island Palms C-3 no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Island Palms C-3, visita la página web del hotel

Island Palms C-3 Ubicación

 4314 S Ocean Blvd. Unit C3, Myrtle Beach, Estados Unidos

Ofertas de Island Palms C-3 Apartamento

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi en habitaciones

Servicios de Island Palms C-3

  • General

    Wifi
  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Servicios de la habitación

    Wi-Fi en habitaciones
  • Zona de estar
  • Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Servicio de plancha
  • Lavadora
  • Artículos de baño gratis

Ofertas de Island Palms C-3

Habitaciones